Консультации / Сексология

Не испытываю приятных ощущений

Здравствуйте. Мне почти 16, первый раз был месяц назад. Было немного больно, но крови не было. Через 2 недели был второй раз 3 раза подряд. Мы за безопасность, поэтому только презерватив .В первый из них было немного больно при входе, а дальше я не чувствовала ничего, кроме как трения полового члена о стенки влагалища. Второй и третий подход было не больно, но я опять ничего, кроме выше сказанного, не чувствовала. И когда молодой человек (19 лет) засовывает пенис до конца, я чувствую как будто он упирается в "стенку" (скорее всего матка) отчего я испытываю небольшую боль. А так ничего кроме трения не чувствую. Парень беспокоится. Что делать? Как испытать хоть какое-нибудь удовольствие?
Здравствуйте. Удовольствие - понятие глубоко индивидуальное. 10 человек едят картошку, из них 9 испытывают удовольствие, а десятый плюется. ПОЧЕМУ? Да просто вот так - не испытывает, да и все. У кого-то ощущения от трения вызывают оргазм, а у кого-то легкую скуку. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что не напрягайтесь раньше времени, просто живите как жвиется - и все проснется раньше, чем если напрягаться. Удачи!