Консультации / Сексология

Редкий скучный секс

Добрый день. Встречаемся с парнем 6 месяцев, отношения доверительные, уважительный, мы любим друг друга. Мне 24, парню 26. Но меня не особо устраивает наша сексуальная жизнь. Мы сексом занимаемся редко, так как вместе пока не живем (в среднем раз в 2 недели). Когда случается близость, я получаю практически всегда удовольствие. Не редко даже несколько раз. Все что мне может помешать быстро получить удовольствие (с первого раза) - это недолгие предварительные ласки и температура окружающей среды (когда мне холодно). А мой парень только 1 раз. Хотя отдыхает, восстанавливается, принимает душ перед "вторым заходом". Я вижу как он старается, но у него не получается. Я тоже очень стараюсь, помогаю ему. Но все тщетно. Предлагала вместе смотреть порно, так как знаю, что он иногда смотрит его сам. Он отказывается, отшучивается. Однажды он проронил фразу, что после секса с бывшей девушкой n, весь остальной секс стал для него скучный и неинтересный. Я начала задавать вопросы, что не так, что я могу сделать и пр. Он говорил, что все нормально, просто мы еще не живем вместе и т.Д. Я в пастели не ханжа, в принципе, моему парню "все можно". Но он этим не особо пользуется. В общем, меня смущает то, что мой парень редко занимается со мной сексом, не ищет дополнительных возможностей, чтобы им заняться, кончает только раз, и не очень ярко. Как мне быть в этой ситуации.
Здравствуйте. А в чем проблема лично для Вас? Проблемы парня (если он сам считает, что это действительно проблемы) - ему их и решать, а почему Вас это беспокоит - непонятно. Отгадка фразы про неинтересность после секса с бывшей девушкой может быть в Вашей фразе "в принципе, моему парню "все можно" - то есть, он АКТИВНЫЙ, а Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ. А вдруг та девушка была более активной? С другой стороны, история парня известна Вам только с его слов - и насколько они соответствуют реальности, можно только гадать. То, что у парня только "один раз" - нормально. Речь ведь не об оргазме (как у Вас), а о количестве семяизвержений. Это как если бы человек помочился, а следующий раз - непредсказуем, правда? Теперь о том, что Вас смущает: 1. редко занимается сексом - то ли это его ЛИЧНАЯ норма, то ли Вы его не стимулируете на секс, а сам он не настолько увлечен Вами, чтобы быть готовым к сношению постоянно. 2. не ищет дополнительных возможностей - опять же, либо ему это просто не нужно, либо не видит реальной отдачи с Вашей стороны, либо чего-то стесняется или боится осуществить. 3. кончает только раз - уже ответил. 4. не очень ярко - это ЕГО дело, он не обязан кричать и прыгать до потолка; главное, чтобы его устраивало. Подумайте над всем этим - возможно, что-то изменится в ваших отношениях. Удачи!