Консультации / Кардиология

Повышенный уровень холестерина

Здравствуйте меня зовут наталья . Мне 35 лет ,рост 158 ,вес 57 кг . Двое детей 6 и 2 года . Нахожусь в декрете еще кормлю грудью . Хочу узнать насколько критичны такие показатели крови холестерин 6,23 ; триглицериды 1,91; хлвп -1,38; хлнп - 4,31; индекс интерогенности 3,5 . Дополнительные результаты - билирубин общий - 6,28 ; билирубин прямой - 0,80 ; общий белок -74 . Диету не соблюдаю , ем обычную пищу , фастфудами не увлекаюсь , не курю , не пью . Давление 110/60 , перед менструацией мучают головные боли последние года 2 . Из добавок принимаю омега 3 и витамин е .
Что значит "критичны"? Есть причина для обсуждения с врачом мероприятий по снижению уровня холестерина. Почитайте информацию на моем сайте.