Консультации / Гинекология

Задержка месячных на 2-3 месяца и боли внизу живота все это в течении года

Здравствуйте! У меня до родов всегда были регулярные месячные без задержек и болей. Родила сына с помощью кесарево сечения. Год были месячные нормальные . Но уже в течения года месячные с задержками в 2-3 месяца со сгустками обильными и болями внизу живота то слева то по середине. Вот уже как 2 месяца боли стали тянущие и ноющуи. Может низ живота не болеть день а потом 2-3 дня боли. Ещё болит низ живота и поясница одновременно. А в последнии месячные я увидила кровь на нижнем бельё из заднего прохода, насыщенной красного цвета и через 3 часа пошли месячные со сгустками.К гинекологу только через неделю. Я думаю лучше сделать узи а какое? И что бы это могло быть? Спасибо за ответ!
Добрый день. Лучше, если сначала вы обратитесь к гинекологу, а потом пройдете УЗИ. При необходимости вам назначат обследование гормонального профиля. Кроме этого советую вам посетить эндокринолога.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка месячных на 2-3 месяца и боли внизу живота все это в течении года» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.