Консультации / Педиатрия

частые лоренгиты,тонзелиты,фаренгиты.

моей дочери 7 лет.Обязательно один или два раза в месяц она болеет.Вот 9 дней тому назад мы пролечили гнойную ангину лечили зиннатом. Нас выписали назначили имунно стимуляторы ликопит,тонзилгон.На 9 день после выпески унее поднелась температура 37,5 появился кашель,в легких чисто хрипов нет.Врачь поставила фаренгит.В этом году мы пошли в 1 класс,учемя так,неделю в школе,и10 дней на больничном,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! что нам делать? в
Здравствуйте, принимайте выписанный Вам имуномодулятор ликопид, он повышает иммунитет