Консультации / Урология

Расшифровать спермограмму

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы.Мужчина 30 лет, в браке 7 лет.У жены было 2 беременности.Ребенку 4 года.Вторая беременность замершая.Жена обследована.Есть ли какие то проблемы по результатам спермограммы и можно ли забеременеть с такими результатами?
К вопросу приложено фото
Шансы зачать есть.Можно немного простимулировать качество эякулята -лечением, не помешает. А на счет замершей беременности, проверьтесь на все половые инфекции, вирусы, и гормональный фон супруги, пройдите консультацию гинеколога.
А чем именно можно простимулировать? 7 Месяцев пытаемся но не выходит к сожалению! На инфекции и вирусы жена обследована.Огромное спасибо за ответ!
Стимуляция- это комплексное лечение. Не выходит- или неправильно лечат, или ваше состояние плохо поддается лечению.
Мы не лечились,7 месяц пытаемся забеременеть и не выходит.Жена здорова вирусов ,инфекций нет.Андрологов в городе к сожалению нет.Если подскажете хотя бы примерно чем можно простимулировать , будем благодарны)так все таки ситуация требует лечения?Есть какая то проблема?
Зайдите на мой сайт www.androlog.kg ознакомтесь с условиями.