Консультации / Эндокринология

У меня субклинический гипотериоз.

Здравствуйте доктор,у меня СД 2 типа инсулинопотребный,тяжелое течение.Результаты иссл на гормон щитовидной железы прыгают,в ноябре была норма,но диагноз Субклинический гипотериоз ставят,лечения никоког не назначают из за иногда бывающей мерц аритмии.На днях видела фото больной с диагнозом Миксидема-как будто моя фотография.Живу на Камчатке,специалистов раз,два и обчёлся,что то спросить,не подступиться к врачу.Вес за 160 кг,инсулины за 120 ед в сутки,что делать дальше,не знаю!Мне 51 год,пол женский.Спасибо что прочитали мой вопрос..Что мне делать,как жить дальше?
Вы не привели ни один анализ, мне сложно давать рекомендации в такой ситуации. Могу только сказать, что при субклиническом гипотиреозе (субклинический означает без проявлений) не всегда назначаем лечение, а смотрим анализы в динамике, при этом не бывает таких клинических проявлений как при микседеме (тяжелом гипотиреозе)