Консультации / Гинекология

Сильные кровотечения после дефлорации

У меня был первый секс, было очень больно и много крови. Считала, что это нормально. После этого кровь шла еще в течение 6 дней, под конец выделения были минимальные, но уже коричневого цвета. Потом начались месячные, шли дольше и обильнее, чем обычно (обычно не более 6 дней, сейчас 7). Потом была вторая попытка, но было еще больнее, чем в первый раз, и крови было гораздо больше. На следующий день выделения сразу коричневые. Завтра иду на прием к гинекологу. Скажите, это может быть что-то серьезное, или такое тоже норма и не стоит особо волноваться?
Добрый день. Я не могу ответить вам заочно, но вы правы, что обращаетесь к гинекологу. Только так можно исключить внутренние разрывы.