Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с ногами

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже примерно месяца три на стопе кожа трескается при этом мне больно ходить, сначала это был маленький участок, но с каждым разом он увеличивается, кожа отслаивается и когда её начинаешь снимать под ней водичка находится, снимать естевственно больно, до крови..чешется иногда..я смазывала это место микоспором..когда смазываю то всё нормально, как только прекращаю то снова..я работаю по 12 часов, три через три и у меня нет возможности на работе смазывать,На пятках уплотнённые мозоли.Я уже и отпаривала ноги..вообщем помогает на короткий момент времени..подскажите что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, сдайте посев на грибок. Не используйте самостоятельно противогрибковые средства, не зная, что лечить можно вызвать только ухудшение ситуации. С уважением, Литвицкая Т.П.