Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение аскоридоза

Здравствуйте у меня обнаружили в кале аскарид врач выписал курс лечения 3 этапа:1 желчегонное 15 дней потом3 дня декарис по 1 таблетки. Потом пирантел. По 3 т 1раз в день 3 дня.2 Этап антигельмент по3 т 3 раза в день 7 дней.3 Дня перерыв потом снова антигельмент 7 дней.Помимо этого с первого дня лечения какой- нибудь пробиотик и гепатопротекторы в течений месеца.А также на2 этапе ещё и слабительное.У меня вопрос не слишком много всего да и в дозах таких?
Здравствуйте! Смените врача. С ув., Александров П.А.
Спасибо за совет!Но всё таки хотелось бы узнать какие лекарства необходимы!Для смены врача нужно обращаться в платные клиники,а это в 2 раза дороже чем все взятые лекарства прописанные уже этим врачом!!
Лекарства по интернету не назначаются.