Консультации / Педиатрия

Температура при кишечном гриппе

Добрый день! У ребенка 8 дней держится температура 40-41. Диагноз - кишечно-вирусная инфекция. Никакие антибиотики не помогают. Что делать? Это нормально ,что такая высокая температура держится так долго? Пьем: мезим, флемаксин ,кагоцел, хилак форте, парацетамол ,панадол и много других препаратов.
Здравствуйте! Нет, это ненормально! Вы в стационаре? необходимо полное, комплексное обследование! Антибиотики в таком случае уже могут быть назначены даже внутривенно, ну как минимум внутримышечно, а Вам назначили просто пить? Вам нужно обратиться в больницу без промедления! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся