Консультации / Андрология

Низкое либидо плохая эрекция

Добрый день!В нашем городе нет андрологов только урологи и лечат они меня по разному кто приписывает простатит которого нет не по узи не по ощущениям,некоторые предлогают проколоть хорионический гонадотропин,кто-то витамины .Решил проконсультироваться у вас.До 25 лет либидо было на высоком уровне.Сейчас 27 лет и уже 2 года испытываю проблемы с либидо и с эрекцией,хочу добавит что был продолжительный стресс около 6 месяцев,но сейчас все в порядке уже как 1.5 Года,а либидо все такое же слабое.Подумал дело в гармонах сдал анализы на гармоны результаты: гспг- 41.8 Нмоль/л (13-71) индекс свободных андрогенов - 52% (14-95) лг - 3.32 Ммед/мл (0.8-7.6) Фсг - 4.53 Ммед/мл (0.7-11.1) Тестсостерон обший - 6.37 Нг/мл (2.8-10.1) Пролактин - 12.75 Нг/мл (2.5-17) Эстрадиол - 18.76 Пг/мл (20-56) хочу уточнить на лице слабая растительность на груди нет,пропала утренняя эрекция ,но до 25 лет с либидо не было проблем ,всегда было высокое. Вопрос : не является ли высоким значение гспг и нужно ли сдать анализы еще раз или может какие -нибудь другие (например на свободный тестостерон) ,и стоит ли ехать в москву на консультацию к андрологу? Большое спасибо за ответ!
Вам нужна консультация нескольких специалистов; эндокринолога, андролога, психолога. Лучше пройдите очную консультацию.