Консультации / Хирургия

Ударилась головой

Здравствуйте ребенок 4 года ударилась головой затылочной частью об ванну,сильно плакала но не долго,жаловалась что голова болит кружиться,прошло с того времени около часа,сейчас уснула,подскажите что следует предпринять?
Здравствуйте, надеюсь у Вашего ребенка все хорошо и последствий травмы не было. Он-лайн консультация не может использоваться для получения экстренного совета - для этого есть службы экстренной помощи, дежурные хирурги, педиатры в детских клиниках, травм. пунктах и поликлиниках.