Консультации / Урология

Удар в паховую область

Здравствуйте. Я гулял с друзьями, и мне уж незнаю как так получилось, ударили сильно ногой (мыском) по правому яичку, я валялся на асфальте и корчился от боли около 15 минут, потом стал более менее передвигаться. Пришел домой, правое яичко красное, и над яичком какая то жилка есть, она у меня сильно болит когда трогую, и она то влево уходит, то вправо. Яичко так же болит, когда трогую. Ходить могу, болит при ходьбе, и когда сижу, ногами шевелю, боль терпимая. P.S. Как можно полечиться? Неочень хотелось бы долго находиться в таком состоянии. Заранее спасибо.
Срочно идите к докторам, вас нужно осмотреть и решить как лечить.
Спасибо за консультацию. Обязательно запишусь к врачу.