Консультации / Маммология

Уплотнение

Здравствуйте. В 10 лет у меня на груди появилась большая родинка. А около полугода назад на той же груди я обнаружила уплотнение,оно,правда, у меня не болит. Выделений из груди никаких нет.Скажите пожалуйста,что это может быть,насколько это опасно,и может,мне таблеток каких-нибудь попить? Мне 21год,не рожала,абортов не делала.
Здравствуйте! Состояние не опасное, но консультация необходима. УЗИ как минимум. С уважением Ч.Н.