Антицеллюлитный массаж

анонимно
Здравствуйте, Станислав Анатольевич! У меня небольшое привышение массы тела, и нет проблемных вен на ногах, скажите пожайлусто можно ли мне делать антицеллюлитный массаж на ногах, прочитала что антицеллюлитный массаж может привести к болезным вен, спасибо

Отвечает Крылов Станислав Анатольевич
хирург-флеболог
Здравствуйте, антицеллюлитный массаж, при отсутствии проблем с венами, не противопоказан. С уважением, Крылов С.А.