Консультации / Гинекология

Изменение характера месячных выделений.

Здравствуйте!Мне 36 лет,у меня 3 детей.В конце сентября я вернулась с моря,на котором провела месяц(до этого каждое лето я также провожу на море от 1 до 3 месяцев) и с тех пор у меня месячные проходят как обычно по срокам,но очень и очень обильные.Без особых изменений в болевых ощущения,но до этого у меня были очень малокровные месячные,а сейчас какие-то сгустки и очень-очень обильные.Но заканчиваются и начинаются в стандартные сроки-по времени не растянуты.С чем это может быть связано?
Елена, Вам стоит обратиться к врачу - сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии.