Консультации / Онкология

Оценка онкомаркеров и рекомендации на дальнейшее обследование

В 2011 г.Оперирована по поводу рака желудка 3 ст.А, в 2014 рак крукенбергаи метастазы в пупочную область. 6 Курсов пхт со системе flot пангистерэктомия и еще 3 курса пхт. Последний курс в конце июля. Кт 28 августа и 28 октября без патологии, узи бр, полости 3 паза без паталогии осмотрена гинекологом + узи без патологии рентген пищевода, желудка, 12 п.Кишки без патологии фгдс июнь и октябрь без патологии (все без грубой патологии) колоноскопия :осмотрено 40 см.Далее невозможно из за спаечного процесса, даже под общим наркозом. Ирригоскопия без патолгии однако: онкомаркер 19.9 Равен 3509 (измеряли три раза) са 72.4 Равно 25.6 Увеличено в 4 раза на 5 ноября записана на виртуальную колоноскопию, на 7 ноября пэт кт . Вопрос: 1.Какие методы исследования можно попытаться использовать еще? 2. Как можно интерпретировать такие высокие показатели онкомаркеров без ярко выраженных процессов, при относительно нормальных б/х показателях крови ? 3. Какого специалиста можете порекомендовать для квалифицированной помощи? Сама уже не могу назначать себе исследования, истощилась, не хватает знаний, а выжить хочется. Заранее благодарна . Татьяна гергиевна кузьминова фгдс июнь и октябрь без патологии
По этим вопросам обращайтесь к оперировавшему вас хирургу и лечащему врачу.