Консультации / Неврология

Неверная интерпитация информации мозгом

Мне 23 года. Вид деятельности - инженер автоматизации. Не курю / выпиваю крайне редко / в последнее время стал замечать следующее: 1. Забываются простые истины которые проходили в школе, могу даже забыть элементарные законы физики. 2. После узнавания какой-то новой информации, например знакомство с новым человеком, на следующий день, после сна, когда начинаю вспоминать об этом человеке, мне начинает казаться, что я его уже знал до вчерашнего дня, некое - дежавю, и так почти со всей новой информацией. 3. При освоении новой информации, в течение дня с ней легко взаимодействовать ( имеется ввиду мысленно: вспоминать, применять и т.П.), Однако на следующее утро после сна, создается ощущение что я ничего не помню об этом и только после длительной концентрации, возможно к середине дня удается "восстановить" новые знания и то не полностью. 4. Пункты 2 и 3 периодические и взаимоисключающие. 5. Эмоциональный дисбаланс. 6. Физическая слабость. 7. Иногда резкие, кратковременные головные боли ближе к лбу и левому, либо правому виску. 8. И самый тревожный для меня симптом - принятие неверных решений в простых задачах. Например - разработка электрической схемы. Всё тщательно проверяется, просчитывается логически. Проверяется несколько раз. На следующий день оказывается, что есть как минимум пару ошибок, которые просто невозможно пропустить... Или например при написании предложения я могу пропускать целые слова, и заметить это только после прочтения несколько раз, при этом читая первые разы мне кажется, что всё в порядке. Хотелось бы узнать, хотя бы в каком направлении действовать? Врачи в моём городе не очень охотно берутся за это дело и ставят просто диагноз - депрессия, с которым я категорически не согласен, потому что это следствие, а не причина.
Депрессия здесь ни при чем. Сделайте МРТ мозга с контрастом и ЭЭГ, ЭЭГ-картирование. Неплохо бы и пройти нейропсихологическое тестирование на предмет выявления конкретно локального повреждения мозга (это не психолог или психотерапевт!!!).