Консультации / Урология

Покраснение головки члена

Здравствуйте, доктор. Сегодня утром появилось это (фото), перед сном этого не было. Проблем со здоровьем не имею. Урологическими заболеваниями не болел, партнер постоянный, у партнера со здоровьем все хорошо, мне 19 лет. Посоветуйте какую-либо мазь, или еще что нибудь, что бы покраснение спало. Зуда нет. Не болит. Просто присутствует, и этим очень сильно беспокоит.
К вопросу приложено фото
Лучше всего если вы сходите к дерматологу на консультацию. Может это микробный , может аллергический дерматит, по фото сказать нельзя.