Консультации / Терапия

Консультация по вопросам боли в груде

Добрый день. Меня зовут сергей, мне 23 года. В прошлую пятницу оступился и упал плашмя, при этом ударился грудью, сразу значения не придал, но на утро почувствовал боль в центре груди (выше солнечного сплетения), боль не острая скорее ноющая, сильно проявляется при нажатии на грудь(не на саму грудину, а на ребра по бокам от нее) и движениях, а так же при глубоких вдохах и кашле. При этом боль не постоянная. Первые пару дней была небольшая болезненность, но вроде с каждым днем чувствовалось улучшение, думал иду на поправку, как боль вернулась, при этом при нажатии и движении боль стала более острой. Хотелось бы услышать мнение специалиста - какие еще могут быть причины боли по мимо ушиба и к какому специалисту обращаться? По скольку попасть на прием к врачу, оказалось проблематично. Врач ведет прием по талонам, а записи нет аж на месяц вперед. Заранее спасибо.
Вероятнее всего у вас посттравматическая межреберная невралгия. Принимайте обезболивающие, а так же расстирки согревающими мазями.