Консультации / Сексология

Не ощущаю особого возбуждения несмотря на дикое желание

Мне 22 года, девственница. Моему молодому человеку 27. С 15 лет пыталась сама себя ласкать, но никакого удовольствия и приятных ощущений при этом не испытывала. И до сих пор к этому (в душе, на кровати - не важно) - совершенно равнодушна. Когда смотрю что-то эротическое, выделяется смазка, повышается пульс, но не более того - от прикосновнений к себе тоже ничего. Есть любимый. Очень сильно любимый. Когда целуемся, обнимаемся, когда он ласкает шею, грудь - безумно возбуждаюсь. Он тоже, хочет меня сильно. Тоже пытался ласкать меня, делать кунилингус - не испытала от этого ничего, просто приятно и хорошо, но реальное возбуждение только от поцелуев. В результате - боюсь переходить к сексу. Страшно и там ничего не почувствовать. Странно так - приятно, много эмоций, физически дело "готово", но ощущения возбуждения нет. Желание быть с любимым, ощущать его - есть. А ощущений - нет. Мужчина это замечает, переживает. У него 2 года до меня не было секса после очень болезненного расставания с любимой девушкой (он тогда решил, что женщины ему не нужны вообще) в результате страх нас обоих + то, что мы сейчас на расстоянии - складывается в то, что я - боюсь, у него непосредственно перед близостью (когда уже казалось бы вот вот и лишит меня невинности) - падает эрекция. Он начинает переживать и из-за этого тоже. Мы оба заложники наших страхов, а главное отношения на расстоянии и постоянная мысль о том, что мало времени на то, чтобы быть вместе. Хочется и себе как-то помочь, и любимому. Сейчас будут 2 недели вместе, не представляю что делать и с ним, и со мной. Поискать другого совет плохой - мы друг друга очень любим. Нам ведь обоим нужно просто решиться, а там начнет налаживаться?
Ну и решитесь - это ведь только ВАШЕ решение, никого больше. Вы оба пугаете каждый себя какой-то фантастикой - и очень сильно пугаетесь собственных вздорных выдумок. Лично Вы действительно рассчитываете, что с первого сношения будете переживать фантастические оргазмы? Да кто Вам это обещал??? Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Да и поводом для начала половой жизни у Вас вряд ли - желание оргазма; скорее - желание быть ближе с молодым человеком, правда? Вот так и живите - исходя из любви, а не из страха. Удачи! P.S. Кстати, высказывать глупые идеи в уста другого человека, а потом обвинять его в том, что он дает плохой совет - не способ вести дискуссию, а тем более - спрашивать консультацию.