Консультации / Неврология

Остеома

Здравствуйте,подскажите как мне поступить!У меня остеома лобной кости!Как мне поступить ?Нейрохирург говорит удалять и вставить титановую пластину!Она за 1,5 года увеличилась насколько это необходимо и опасно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Срочности в операции нет. Но если будет расти, то нужно удалять. Пластику можно делать как титановыми пластинами, так и другими материалами (протакрил и др.). Всё зависит от цены. С уважением, доктор Григорьев.
А что лучше ?и что надёжней?качественней?что дешевле?чтобы в будущем не было головных болей,осложнений,проблем
1. Лучше Титаном 2. Надежней - как прикрепят 3. Качественный - титан 4. Дешевле - протакрил