Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста! Последние пол года у меня не проходит депрессия. Сперва заболела бабушка, приходилось совмещать работу и больницу, уволилась и на следующий день умерла бабушка. Пол года я не могла найти работу, на улиу не выходила, заедала все свои проблемы (что в последствии вошло в привычку), плаксивость, меланхолия. Перестала общаться с людьми, головные боли каждый день, поддергивание головы и руки, а в последне время начала заикаться! Для меня это душевна трамва! Помогите мне пожайлуста, ведь мне только 21 год!
Депрессия, как-то связана с происшедшими событиями или началась раньше?
Здравствуйте! Раньше меня беспокоила только одна проблема: я малообщительный человек, а с лицами мужского пола вообще не нахожу общего языка. Но я думаю, что к депрессии это не отнесешь.Так что все проблемы у меня начались после смерти бабушки
Тогда нужна консультация психиатра. Достаточно обратиться на амбулаторный прием.