Консультации / Стоматология

Боль под мышьяком

Здравствуйте. Утром поставили мышьяк,час зуб ныл,потом всё прошло, а вот к вечеру и ночью,ноет.терпеть можно,но нормально ли это,то что ноет зуб?
Здравствуйте! Боль под мышьком допустима - это мышьяк "убивает" нерв. Если боль ноющая и постепенно утихает - это нормально. Если боль будет усиливаться - обязательно обратитесь к Вашему врачу, т.к. иногда мышьяк может вызвать неприятные последствия. Всего хорошего!