Консультации / Педиатрия

Кожа приросла к головке

Здравствуйте сыну 1 лет , половой член открываестся хорошо,но к коловому члену прикросла кожечка.Подскажите пожалуйста что можно сделоть без хирургического путя.
Здравствуйте, если есть спайки (синехии), то можно попробовать разделить их самостоятельно (путем натяжения кожи - потом наложить на разделенные поверхности мазь левосин) или обратиться к хирургу.