анонимно, мужчина, 13 лет
Здравствуйте сыну 1 лет , половой член открываестся хорошо,но к коловому члену прикросла кожечка.Подскажите пожалуйста что можно сделоть без хирургического путя.
Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Здравствуйте, если есть спайки (синехии), то можно попробовать разделить их самостоятельно (путем натяжения кожи - потом наложить на разделенные поверхности мазь левосин) или обратиться к хирургу.