Консультации / Логопедия

Сыну 2 6 говорит слов 10 и невнятно

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста моему сыну 2.6 Мес. В садик не ходим,дома.Ребенок активный рисует играет.Мультики не смотрит только любит рекламу смотреть. Понимает все и делает что просишь.А говорить не хочет.Может ли повлиять что после года он жил в турции 6 мес. И там мало кто говорил на русском. А я тут теперь с ним на русском.Или же ссоры семейные при нем тоже могут повлиять..Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Прежде чем делать выводы, необходимо обследовать ребенка. Обязательно нужно показать малыша невропатологу с жалобой на речь и дефектологу. Причины могут быть разные.