Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на голове

Здравствуйте. у меня не голове регулярно появляются очень болезненные гнойные болячки.. как фурункулы. после которых остаются залысины ходила к дерматологу . принимала антибиотики. но не помогает Говорят-это от климата длится это уже 7 лет Помогите решить проблему
Здравствуйте! Вам нужно проверить уровень сахара в крови, гликированный гемоглобин. Так же нужно сдать содержимое гнойничков на посев для определения наиболее эффективного пнтибиотика для лечения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.