Консультации / Гинекология

Белые выделения из влагалища иногда творожистые

Здравствуйте. 2 Года назад у меня появились белые выделения не слишком густые из влагалища. Я тогда проходила плановый мед. Осмотр в подростковой поликлинике. К тому времени у меня уже 6 месяцев как началась половая жизнь с одним единственным партнером. Гинеколог когда узнала, сказала, что нужно сразу делать глубокий мазок. Я купила гинек. Набор, она сделала мазок. А предварительно написала предполагаемый диагноз "бактериальный вагиноз". Когда пришли результаты оказалось, что все в норме, и никаких инфекций или болезней не обнаружилось. После этого я больше не посещала гинеколога, но выделения не прекратились. Зуда и жжения нет. Только иногда, раз в 2-4 месяца, когда выделения становятся творожистыми. Половую жизнь я веду с одним единственным партнером. Мы предохраняемся презервативами. Хотела узнать. Может ли это быть серьезным заболеванием или это может быть обычный дисбактериоз? Учитывая, что у меня далеко не здоровое питание и не всегда стабильный сон. При это месячные регулярные, каждый месяц, без дикой боли или чего подобного. Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.
Добрый день. Сдайте посев на биоценоз влагалища. По результату я смогу ответить на ваш вопрос.