Консультации / Логопедия

Постановка звука Р

Здравствуйте! Ребенок 6 лет. Возникли проблемы со звуком р. Ребенок "рычит", т.Е. Сам звук произнести может правильно, но в словах кортавит. Какие бы вы порекомендовали нам упражнения для дальнейшей постановки звука и исправления его именно в речи? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Рекомендовать упражнения могу,только после осмотра ребенка, это тоже самое,что назначать лекарство без осмотра пациента. Сходите на прием к логопеду, он вам укажет на проблему и поможет ее решить.