Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Появился кашель насморк температура 35.7 36.3 Немного ломило в пояснице(на момент приёма была 37.1)Обратился к терапевту 28.10.14 Прописал ингаверин капли в нос и стрепсилс ,сегодня заболела ещё сильнее поясница и шея (когда то был поставлен диагноз остеохондроз шейного позвонка пропивал мовалис ) можно ли одновременно принимать нпвп и противовирусные ?
Да, можно.
а антибиотик (кларитромицин) с НПВП ?
НПВС может пролонгировать действие антибиотика, а так в принципе они совместимы.