Консультации / Сексология

Нет эрекции

Добрый вечер доктор . Начну с самого начала ,мне 20 моей девушке 18 и мы как то первый раз решили заняться сексом ,дело в том что когда мы целовались у меня эрекция была а когда мы решили приступить уже к половому акту у меня пропала эрекция ,я очень начал психовать а она меня успокаивала мол это от волнений и тп,ладно первый раз подумали не получилось а потом получится ,потом мы через несколько недель решили еще раз попробовать мы очень ждали этого дня ,и вот наступил этот день мы пришли ко мне домой и начали сначала целоваться и пока мы целовались и раздевались эрекция у меня была а потом как только решили приступить к половому акту опять тоже самое эрекция пропала ,она начала думать что я ее не хочу ,но я ее очень хотел но эрекции не было и теперь уже прошло 2 дня эрекции вообще никакой даже по утрам ,подскажите что мне делать и в чем проблема ,я очень боюсь что со мной что-то не то, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Вы СЛИШКОМ волнуетесь, вот и нет достаточного возбуждения. Конечно, Вы же ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию, а как же, мужык я или не мужык, да и перед девушкой СТЫДНО, и т.д. Так вот, пока Вы будете пугать себя, настраивать не на удовольствие, а на РАБОТУ, ничего хорошего не получится. Делайте в постели то, что ВАМ ХОЧЕТСЯ, а не то, что Вы обязаны - и все будет получаться. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - и ведите себя именно ТАК, и никак иначе; это залог Вашего успеа и с этой девушкой, и во всеми другими. Удачи!