Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионный перелом позвонка l2

В январе-феврале 2002года я подскользнулся и,чтобы не упасть,извивался всем телом.У меня сразу опухла правая нога.В мед.Пункте(на производстве) на ногу наложили тугую повязку.Начальство отправило меня домой,дав три дня срока на излечение.Прикладывая снег к ноге,снял опухоль.Вышел на работу.Нога начала беспокоить через год.Пройдя небольшое расстояние(не зависимо быстро я иду или нет) или просто долго стою на одном месте-начинала болеть нога-то икра,то кость,то ягодица.Когда в больнице сделали рентген-выяснилось,что у меня компрессионный перелом позвонка l2.Приписали корсет,но это не помогало.Пока работал водителем легковой машины,как то не очень мешало-мало ходил.Сейчас работа физическая.Моментами такая сильная боль,что готов всё бросить и упасть,отлежаться.Боль держится очень долго.Иногда,то затухая,то нарастая,не проходит до следующей смены.Что делать?Можно ли облегчить боль?Я понимаю про большой срок!
Нужна очная консультация вертебролога и обследование т.к возможно хирургическое лечение.