Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГЕПАТИТ С

Здравствуйте.У меня беременость 38 недель.Здавала плановые анализы на гепатиты два раза.Результаты иследований показывают сомнительные результат на вирус гепатита с(hcv),антитела iqm.В первом триместре 0.14 В 3 триместре 0.34. R<0.9-Отриц.Результат 0.9<=R<= 1.1-Сомнительный результат r>1.1-Положытельный результат. Пцр.Вирус гепатита с(качественное определение,real-time) не обнаружен.Аналитическая чувствительность тест- системы для определения в плазме крови-2х10*2 копий рнк/мл.Помогите разобраться что это все значит?Почему антител стало больше?
Здравствуйте! Возможно это ложнололожетельные антитела. Сдайте спектр антител. С ув., Александров П.А.
Спасибо большое за ответ.