Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте! Мне 32. Ни разу в жизни не испытывала оргазм - ни клиторальный, ни вагинальный, хотя получаю большое удовольствие от полового акта. Сейчас у меня нет полового партнера и я начала заниматься мастурбацией, чтобы изучить себя и попробовать, может, у меня у самой получится... Так вот, во время стимуляции клитора минут через 10-15 накатывает приятная волна, мышцы ног сжимаются и кровь приливает к лицу, но потом, если не сдержаться, я, прошу прощения, писаюсь...., А если сдержаться, то волна просто спадает. Получается, разрядки мой организм не получает...Как быть?
Здравствуйте. Вы описываете нормальный вариант созревания оргазма - параоргастический феномен: позывы на мочеиспускание, которые со временем переходят в оргазм. Их не надо сдерживать, более того - можно еще и подтуживаться немного, как в туалете. Чтобы быть более уверенной в себе, заранее посетите туалет, чтобы мочи было немного (хотя чаще всего, позывами и ограничивается, а мочеиспускание не получается). Помогайте телу - и у Вас все получится. А если будете сдерживаться, то тело привыкнет сдерживать себя автоматически - и оргазма так и не будет. В общем, Ваши шансы на прекрасное будущее огромны, только не мешайте телу. Удачи!
Спасибо большое! Единственное, что меня беспокоит - это то, что у меня не ограничивается дело позывами, я писаюсь каждый раз и жидкости выходит довольно много, не смотря на то, что 15 минут назад я посещала туалет....Может, это пройдет со временем? Просто я не представляю, как на это будет реагировать мужчина...
Для начала Вы сделайте так, чтобы жидкость действительно выделилась - причем, в какую-нибудь емкость. А потом внимательно с ней разберитесь - моча ли это? Наверняка, НЕ моча. Почитайте http://readlibrary.ru/page_44.html - легче будет разбираться. Плюс к тому, я, извините, не совсем четко написал в прошлом ответе: "позывы на мочеиспускание, которые со временем переходят в оргазм". Речь о том, что поначалу будут выделения + оргазм, но с каждым разом выделений будет все меньше, а оргазм все сильнее - и в какое-то время выделений не будет совсем, оргазм "созреет", и будет протекать сам по себе. Так что мужчин пугать не будете. Кстати, как на это будет реагировать мужчина - удивлю: скорее всего, ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Из чисто мужского осознания себя - Я такой МУЖЫК, что от меня женщина аж описалась!!!" Удачи!