Консультации / Аллергология и иммунология

Обструктивный бронхит вызван аллергией или нет

Ребенку 1.10, Заболел обструктивным бронхитом. Врачи сказали, что аллергия на собаку. Отдали сразу собаку маме, сын с животными не контактировал. Только вылечились, через 4 дня опять бронхит, и опять подозрение на аллергию. Сдали анализ на эпителий собаки, результат 0.10Ku/l, ige 12 ед/мл. Собака с самого рождения ребёнка, был просто бронхит осенью 2013. Подскажите, могут ли анализы быть не достоверными? Или всё таки аллергии нет,и собаку можно вернуть в семью? Заранее спасибо! Цитировать
Добрый день! По нормам данных анализов, показатели говорят о том, что есть аллергия? Спрашиваю, потому, что каждая лаборатория ставит свою норму в зависимости от методик. И в развернутом анализе крови какие показели были изменены? Когда отдали собаку, ребенок перестал болеть?