Консультации / Неврология

Детский энурез

Ребёнок 6 лет, мальчик, почти каждую ночь мочится в постель. Перед сном обязательно ходит в туалет, около полуночи бужу-в туалет, а на утро опять мокрый. Подскажите лечение, обследование, можно ли эту 'недугу' приодалеть
6 лет - это возраст, для которого такие проблемы в норме отсутствуют Поэтому вы должны срочно показать ребенка педиатру, детскому урологу и детскому неврологу необходимо исключить структурные нарушения органов, уточнить насколько глубоки функциональные изменения и - ЛЕЧИТЬ ! преодолеть проблему не только можно, нужно срочно этим заняться!