Консультации / Терапия

Боль в правом боку внизу живота справа

Здравствуйте! Второй день болит правый бок и внизу живота справа, отдаёт в ногу. Температура не повышена, боль несильная; рвоты, диареи, запора нет. Кашель, резкие движения не влияют на боль. Давлю на живот в области аппендикса, боли нет. Что это может быть, к какому врачу мне обратиться?
Обратитесь к гинекологу. Если он свою патологию исключит, то подскажет другое направление.