Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте ! Меня беспокоят головные боли но при этом болит правый висок и немеет левая часть лица , немеет иногда и левая часть тела бывают такие случай вроде вижу но не могу точно прочитать все плывет. Приступы такие у меня где то раз в месяц но головные боли всегда могу сказать почти каждый день..что это может быть ???? Стоит ли беспокоиться??? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Головные боли, сопровождающиеся какой-либо очаговой симптоматикой ( онемением, слабостью в конечностях, нарушениями зрения всегда требуют повышенного внимания!!!, а значит и дообследования. подобные симптомы наблюдаются при ассоциированной мигрени, также необходимо исключать текущий церебральный процесс, исключать аномалии развития сосудов головного мозга, необходимо обращение к неврологу, обязательное проведение ЭЭГ, мрт головного мозга в обычном режиме и ангиорежиме. Врач-невролог к.м.н. Романова Н.А.