Консультации / Болезни сосудов

Жжение в нижних конечностях

Здравствуйте . Несколько месяцев тому назад появились такие симптомы как лёгкое жжение в ногах , боль (слегка) и чувство как будто колени отекли (чашечки , при длительной ходьбе или когда стою на одном месте ) И визуально начал замечать что вены ног увеличились и стали слишком заметны , раньше такого не было . Сделал уздг нижних конечностей в платной клинике , но консультацию мне там не дали а направили к ангиохирургу . Копию прикрепил в сообщении . Что это ? И как быть ? Спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Патология вен, по данным УЗИ минимальная. Вены не могут быть причиной тех симптомов,которые Вы описываете. Обследование, для выяснения причины дискомфорта, требуется для коленных суставов и пояснично-кресцового отдела позвоночника.С уважением,Крылов Станислав.