Консультации / Терапия

Инфекция

Здравствуйте.Сдавал анализ крови(результаты фото),после чего появились симптомы ОРВИ (в последствии участковый врач этот диагноз и поставил):кашель,небольшое повышение температура,боль в горле(миндалины у меня удалены),ломоты в мышцах,слабость(до этого две недели ранее перенёс какую то болезнью температуры почти не было,сильная слабость,ломоты в теле,ни горло не болели,ни кашля не было).Врач прописал антибиотики-амоксиклав.Пропил неделю,но сейчас сильно заболели горло при глотании,смотрел в зеркало,там что то похожее на красную дугу огибающую все горло,больше болит с правой стороны.Повышенный пульс в покое и при нагрузке,слабость осталась,хотя уже прошла почти неделя после приема антибиотиков и вообщем то симптомы заболевания ушли.Что это может быть?ОРВИ или что то другое?Педиатр по поводу лейкоцитарной формулы ничего не объяснил,лишь сказал что очень странно,но поставил именно ОРВИ. Пожалуйста помогите,очень нужен ваш совет,что мне делать дальше?
К вопросу приложено фото
Уважаемый Аноним! Пересдайте общий анализ крови, я думаю уровень лейкоцитов должен нормализоваться. С уважением, В.В.Рамеев