Консультации / Маммология

про сосок

Добрый день. Мне 28 лет, родила в 25, кормила грудью полгода. Год назад заметила что на левой груди стал западать сосок. Сходила к гинекологу ( к двум разным ), к хирургу, кроме мастопатии ничего не нашли. Недавно сделала узи, результат: УЗ признаки фиброзно-кистозной мастопатии, лимфоузлы: слева 13.7*8.2мм, 14.5*7.5, справа 12.5*7.2 мм. Рекомендовано посетить маммолога. К врачу иду обязательно. Хочу просто знать, может ли быть с сокском что-то серьезное. Он западает, если поправить, то вроде как нормальный. Иногда покрасневший. Иногда чешется. Спасибо.
Здравствуйте. Судя по вашему рассказу это воспаление в области соска. Проконсультируйтесь с врачем необходимо снять воспаление С уважением Ч.Н.
большое спасибо