Консультации / Сексология

Сексуальные отклонения

Здравствуйте,Юрий Петрович ! В интернете я познакомилась с молодым человеком .Мы очень долго переписывались...,затем встретились...Стали общаться в реальном мире,нам нравилось проводить время вместе: прогулки по городу, поездки за город..и т.д. Естественно ,мне хотелось близости .Как мне казалось и ему тоже,но между нами ничего не происходило...(не могла понять почему). В итоге он набрался смелости и написал мне,что секс между нами может быть только если я буду в белом медицинском халате на голое тело....По-другому у него не получается (он так говорит)Скажите ,пожалуйста,это сексуальное отклонение ? Если да,то лечится ли оно? И почему так происходит? Спасибо.
Здравствуйте. Выражение "мне хочется тебя убить" - это точно проявление склонности к убийству? Или просто фигура речи? Или что-то еще, что выявится только чуть погодя, в общем контексте. Вариантов много - точно так же, как и в письме молодого человека. ДА, это может быть вариант фетишизма, как безобидного для партнера полового извращения. ИЛИ это может быть попытка оправдать себя, ЕСЛИ вдруг произойдет ПРИВЫЧНАЯ для него неудача: "Ты халат не так надела...". ИЛИ это проверка Вас на слаженность желаний, на самоотдачу и т.д. Да мало ли что может быть причиной - главное, что ЯВЛЯЕТСЯ ею. А это по Вашему письму определить невозможно. Понятно только одно: даже если Вы решитесь на халат, Вам это ничем не грозит. А жу принимать во внимание выкрутасы молодого человека или нет, решайте сами. Удачи!