Консультации / Кардиология

К кому бежать

Здравствуйте, обращаюсь за помощью от имени своего супруга (38 лет). У него участились жалобы на: 1) онемение левой стороны от виска , затем плечо, рука. 2) Часто идет кровь из носа без причины, обильно и длительностью минуты 4-5. 3) Усилилось чувство переутомления, тяжести в теле (без наличия перегрузок на тот момент), и то состояние длится уже около полу года. В феврале 2014 года обратился к терапевту. Сдал какие - то анализы. Сказано что немного повышен халистерин, назначили пить аторис и легалон. Все пропили, улучшения нет . К кому обратиться за помощью? Бежать ли к кардиологу? Проблемы с сердцем? Благодарю.
Уважаемая Аноним! Обратитесь к неврологу, сдайте коагулограмму, уточните уровень тромбоцитов в общем анализе крови. С уважением, В.В.Рамеев