Консультации / Наркология

Капли Колме

Добрый день! мой муж пытается бросить пить. Он может продержаться недели две-три, но потом снова может выпить бутылку пива, а дальше пьет более крепкий алкоголь дня три-четыре. ему становится плохо и он снова берет себя в руки. в интернете прочитала про капли "Колме". Подскажите, есть ли смысл купить их ему или это просто ерунда. Муж сам хочет бросить, но у него на работе очень пьющий коллектив и иногда ему просто не удержаться, когда зовут "составить компанию".
Лучше помогите ему - организацией очной работы с врачом-психотерапевтом, который поможет вашему супругу выработать достаточную мотивацию на трезвую жизнь. На страхе - долго не продержишься, а перспектива пить " капли колме" - всю оставшуюся жизнь, затея не из веселых.