Консультации / Наркология

Эспираль имплант

Доброй ночи. Мужу вшили эспираль имплант на 3 года. Как возможно определить- вшивают на год, 2 или 5? Одна ли это доза или в зависимости от срока вшивают определенное количество таблеток? Спасибо!
Нужно спросить у тех, кто вшивал эспираль. У нас, в республиканском наркодиспансере, такие методики не практикуют. Ничего сказать не могу. Удачи!