Консультации / Неврология

Немеет нога после операции

Здравствуйте андрей юрьевич, мне 22 года, я лежу в больнице на реабилитации после операции по имплантации межпозвоночного диска позвонков l5-s1. Операцию сделали 16 октября лапроскопическим методом, врач сказал успешно, через 3 лежачих дня мне разрешили встать и ходить в поясничном корсете. По началу проблем не было, но изначально с первого дня после операции потрогав левое бедро (ляшку) с внутренней стороны, пах левую часть и живот до разреза заметил что кожа там как бы не имеет чувствительности, но никаких иных ощущений и беспокойств не было. 25 Октября я вдруг почувствовал некую тянущую боль в паху с левой стороны, чем больше я ходил тем больше боль становилась выраженной, 26 октября тянущая боль перешла в ногу и живот, чуть чуть походив я заметил что вся левая нога приобрела красный цвет, когда я прошел по больнице и нашел медсестру у меня почернело в глазах, замёрзла голова и начало шатать, мед сестра отвела меня в ближайшую палату и положила на койку спустя пару секунд зрение вернулось, руки и ноги замёрзли, чуть чуть полежав я пришел в "норму" если это можно так назвать. Померили давление оно оказалось в норме. Сегодня 27 октября, тянущая боль в бедре паху и животе усилилась, при выпрямлении левой ноги боль становится ещё сильнее, когда одеваю корсет тянущая боль возрастает, ходить на ноге очень болезненно, когда встаю сразу чувствую давление на голову, врач сегодня осматривал, особого внимания на этом не заострил, сказал завтра снимаем швы, никаких действий по выявлению причины боли не назначил. Температура 37.4 Держится уже несколько дней стабильно. Подскажите пожалуйста что это может быть или что нужно делать.
Добрый день! Ситуация может быть связана с воспалительными осложнениями. Поговорите с лечащим врачом на эту тему предметно. С уважением, Андрей Юрьевич.