Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос по возможности удаления шрамов и как их удалить если это возможно

Здравствуйте. Есть 2 старых шрама, одному уже 20 лет, который на лице(фото), он немного вдавлен, примерно на 1-0,5 мм. Второй на руке, он практически ровный, просто светлый. Можно ли от них избавиться, и как?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам поможет лазерная шлифовка, химический пилинг, озонотерапия и т. д. Рубцы полностью не уйдут, но станут менее заметны и эстетически приемлемы. Для этого необходимо обратиться к косметологам, которые и подберут план лечения. С уважением, Виктория С.