Консультации / Терапия

Постоянная температура

Здравствуйте! 6 Недель назад началась температура, днем появляется, к вечеру спадает (от 37 до 37,3), слабость, озноб периодический, давление в норме. Пошла к терапевту, сдала анализ крови, мочи, флюрографию, анализ на гармоны щитовидки-все в норме. Сходила к гинекологу, сделала внутреннее узи-все в норме. Терапевт не помог, лечение не назначил, к кому обращаться не сказал. Периодически болит правый бок в области над лобком. Сегодня болит с самого утра, боли не прекращаются, отдают в ногу. Подскажите к какому врачу обратиться?
Уважаемая Аноним! В начале текста вопроса Вы описываете симптоматику, похожую на острую респираторную вирусную инфекцию, лечение которой предполагает преимущественно постельный режим, обильное питье и симптоматическое лечение. Видимо по этой причине терапевт не стал Вам назначать какое-либо лечение. Боли в надлобковой области, по-видимому не связаны с циститом, т.к. не выявлено изменений в моче, если Вы сомневаетесь можно пересдать клинический анализ мочи и затем обратиться к урологу. Однако, учитывая нормальный анализ мочи и распространение болей в ногу, наиболее вероятной причиной болей в надлобковой области является люмбаго (радикулит), для лечения которого необходимо обратиться к неврологу. С уважением, В.В.Рамеев