Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Добрый день. Мне 23 года. Я замужем три года. За все шесть лет половой жизни я ниразу не смогла испытать оргазм, не путём стимуляции клитора, ни вагинального. Единственный способ получения оргазма - одновременно скрещивание ног, стимуляция клитора и ритмичное сжимание ягодиц. И как мы не старались с мужем, и кунилингус с пальцами, и одновременно входил и стимулировал клитор ( и я стимулировала), какие позы уже не перепробовали, только приятные ощущения и никакого намека на оргазм. Самые сильные ощущения я чувствую, когда во время па при входе стимулируется верхняя стенка, например, когда я сверху, но оргазм не наступает, вроде вот уже оно, сейчас это произойдёт, но разрядки нет. Вобщем, вроде бы от клитора сама получаю оргазм (хоть и необычным способом), но от рук мужа ничего не получается. Где-то в ваших ответах читала, что подобный вид достижения оргазма, это психологическое и надо сначала полностью отказаться от такого само удовлетворения, чтобы мозг перестроился получать удовольствие другими способами. Но это очень сложно, когда другого оргазма не получаешь. Вопрос мой в том, смогу ли я получить с мужем оргазм, продолжая заниматься подобным само удовлетворением, и как этого достичь? И какой именно оргазм я смогу получить, на чем акцентировать внимание? Может нужно тренировать мышцы стенок влагалища, например, с помощью вагинальных шариков. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Если Вас пугают трудности, то делать ничего не надо - живите так, как есть. Одновременно мастурбировать неестественным способом и пытаться что-то развить при естественных ласках невозможно. Так что Вам нужно совсем и навсегда отказаться от сжатия бедер и т.д. и учиться испытывать возбуждение при естественном воздействии собственной руки или руки мужа. Но обычно такое переучивание лучше обсудить с врачом-сексологом и наметить индивидуальную тактику действий. Удачи!